안녕하세요~
2019년 12월에 응시한 자격증 합격자 명단입니다.
모두모두 축하드립니다*^0^*
※ 온라인 응시원서 접수만 가능합니다.
(자격증용 증명사진 첨부 必)
관련 게시글 번호 : 18424
게시글 제목 : 한국라이스클레이협회 자격증 교육과정
운영순서(제자양성순서) 및
인증료 결제 전산화 안내
공지 바로가기 ☞ http://cafe.naver.com/riceclay/18424
※ 매달 1일부터 말일까지 접수된 포트폴리오를 심사하여
합격자 발표는 익월 10일(공휴일인 경우, 공유일 다음날 평일)입니다.
자격증은 익월 15일 담당 교육처로 순차발송됩니다.
※ 협회가 사단법인이 됨에 따라
2018년도 부터 회원가입 및 연회비 제도가 시행되었습니다.
공지사항을 반드시 확인하여 주시기 바랍니다.
공지 바로가기 ☞ http://cafe.naver.com/riceclay/34625
2019년12월 합격자 명단 |
우리쌀요리놀이전문가_2급 |
번호 | 이름 | 교육처 |
1 | 정미정 | 경기남부지부(이지연) |
앙금플라워떡케이크전문가 아티스트 |
번호 | 이름 | 교육처 |
1 | 김세진 | 울산북구교육원(배수경) |
앙금플라워떡케이크전문가 연구사범 |
번호 | 이름 | 교육처 |
1 | 김세진 | 울산북구교육원(배수경) |
2 | 김은비 | 경기광명하안교육원(이효주) |
3 | 백은영 | 대구동구안심교육원
(김윤정) |
4 | 신혜원 | 연구사범 양아름 |
5 | 윤성회 | 경기광명하안교육원(이효주) |
6 | 이은숙 | 대구동구안심교육원(김윤정) |
앙금플라워떡케이크전문가 지도사범 (심화) |
번호 | 이름 | 교육처 |
1 | 공효은 | 지도사범 권정현 |
2 | 김민지 | 경기수원광교교육원(장인자) |
3 | 김은희 | 경기광명하안교육원(이효주) |
4 | 신혜원 | 연구사범 양아름 |
5 | 우추자 | 경기남부지부(이지연) |
6 | 유세영 | 지도사범 이현정 |
7 | 유시화 | 지도사범 신상희 |
8 | 윤나리 | 경기광명하안교육원(이효주) |
9 | 이유나 | 지도사범 양혜정 |
10 | 정선애 | 지도사범 이윤정 |
11 | 정유나 | 지도사범 정숙진(경기하남) |
12 | 지윤희 | 지도사범 한다능 |
13 | 최지애 | 경기수원광교교육원(장인자) |
앙금플라워떡케이크전문가 전문강사 (베이직) |
번호 | 이름 | 교육처 |
1 | 김민지 | 경기수원광교교육원(장인자) |
2 | 김은희 | 경기광명하안교육원(이효주) |
3 | 문정애 | 지도사범 김수진 |
4 | 백명아 | 인천연수동춘교육원(박지선) |
5 | 신혜원 | 연구사범 양아름 |
6 | 우추자 | 경기남부지부(이지연) |
7 | 유세영 | 지도사범 이현정 |
8 | 유시화 | 지도사범 신상희 |
9 | 윤나리 | 경기광명하안교육원(이효주) |
10 | 이유나 | 지도사범 양혜정 |
11 | 정선애 | 지도사범 이윤정 |
12 | 정유나 | 지도사범 정숙진(경기하남) |
13 | 지윤희 | 지도사범 한다능 |
14 | 최지애 | 경기수원광교교육원(장인자) |
앙금플라워떡케이크전문가 연구사범(1급보수) |
번호 | 이름 | 교육처 |
1 | 이효주 | 협회교육(광명/이효주팀장) |
2 | 박영미 | 협회교육(광명/이효주팀장) |
3 | 신경희 | 협회교육(광명/이효주팀장) |
4 | 이지연 | 협회교육(광명/이효주팀장) |
5 | 김세훈 | 협회교육(대구/신경희지부장) |
6 | 김소영 | 호남전주지부(박영미) |
7 | 김윤정 | 협회교육(광명/이효주팀장) |
8 | 김현주 | 협회교육(광명/이효주팀장) |
9 | 박경미 | 협회교육(대구/신경희지부장) |
10 | 박지선 | 협회교육(광명/이효주팀장) |
11 | 배수경 | 협회교육(원주/신경희지부장) |
12 | 신명희 | 협회교육(대구/신경희지부장) |
13 | 안옥길 | 경기남부지부(이지연) |
14 | 여미현 | 호남전주지부(박영미) |
15 | 우유정 | 협회교육(대구/신경희지부장) |
16 | 임보라 | 협회교육(대구/신경희지부장) |
17 | 장유연 | 호남전주지부(박영미) |
18 | 장인자 | 경기남부지부(이지연) |
19 | 조은별 | 경기남부지부(이지연) |
20 | 차윤정 | 협회교육(광명/이효주팀장) |
21 | 황규인 | 협회교육(광명/이효주팀장) |
22 | 도민주 | 강원원충청지부(신경희) |
23 | 임정숙 | 협회교육(광명/이효주팀장) |
24 | 박현미 | 강원충청원주지부(신경희) |
25 | 최미란 | 협회교육(광명/이효주팀장) |
26 | 한미선 | 협회교육(광명/이효주팀장) |
앙금플라워떡케이크전문가 지도사범(2급보수) |
번호 | 이름 | 교육처 |
1 | 이효주 | 협회교육(광명/이효주팀장) |
2 | 박영미 | 협회교육(광명/이효주팀장) |
3 | 신경희 | 협회교육(광명/이효주팀장) |
4 | 이지연 | 협회교육(광명/이효주팀장) |
5 | 김세훈 | 협회교육(대구/신경희지부장) |
6 | 김소영 | 호남전주지부(박영미) |
7 | 김윤정 | 협회교육(광명/이효주팀장) |
8 | 김현주 | 협회교육(광명/이효주팀장) |
9 | 박경미 | 협회교육(대구/신경희지부장) |
10 | 박지선 | 협회교육(광명/이효주팀장) |
11 | 배수경 | 협회교육(원주/신경희지부장) |
12 | 신명희 | 협회교육(대구/신경희지부장) |
13 | 안옥길 | 경기남부지부(이지연) |
14 | 여미현 | 호남전주지부(박영미) |
15 | 우유정 | 협회교육(대구/신경희지부장) |
16 | 임보라 | 협회교육(대구/신경희지부장) |
17 | 장유연 | 호남전주지부(박영미) |
18 | 장인자 | 경기남부지부(이지연) |
19 | 조은별 | 경기남부지부(이지연) |
20 | 차윤정 | 협회교육(광명/이효주팀장) |
21 | 황규인 | 협회교육(광명/이효주팀장) |
22 | 도민주 | 강원원충청지부(신경희) |
23 | 임정숙 | 협회교육(광명/이효주팀장) |
24 | 박현미 | 강원충청원주지부(신경희) |
25 | 최미란 | 협회교육(광명/이효주팀장) |
26 | 한미선 | 협회교육(광명/이효주팀장) |
쌀베이킹전문가 심화과정 |
번호 | 이름 | 교육처 |
1 | 이선주 | 지도강사 이기정 |
쌀베이킹전문가 기본과정 |
번호 | 이름 | 교육처 |
1 | 고미경 | 경기남부지부(이지연) |
2 | 민효영 | 강사 나혜인 |
3 | 심하늬 | 서울강서화곡교육원(이정애) |
4 | 우추자 | 경기남부지부(이지연) |
5 | 이선주 | 강사 이기정(부산) |
6 | 정미정 | 경기남부지부(이지연) |
7 | 주미경 | 서울강서화곡교육원(이정애) |
8 | 강고운 | 서울강서화곡교육원(이정애) |
디자인떡케이크 전문가 |
| 이름 | 교육처 |
1 | 김서현 | 호남지부
(박영미) |
2 | 임연희 | 경기남부지부(이지연) |
앙금플라워떡데코지도사 |
| 이름 | 교육처 |
1 | 김가빈 | 경기시흥신천교육원(차윤정) |
2 | 김보람 | 경기시흥신천교육원(차윤정) |
3 | 김순애 | 경기시흥신천교육원(차윤정) |
4 | 김은숙 | 경기시흥신천교육원(차윤정) |
5 | 김태경 | 경기시흥신천교육원(차윤정) |
6 | 박선옥 | 경기시흥신천교육원(차윤정) |
7 | 박지예 | 경기시흥신천교육원(차윤정) |
8 | 신경진 | 경기시흥신천교육원(차윤정) |
9 | 유화진 | 경기시흥신천교육원(차윤정) |
10 | 이진희 | 경기시흥신천교육원(차윤정) |
11 | 장희재 | 경기시흥신천교육원(차윤정) |
12 | 허지영 | 경기시흥신천교육원(차윤정) |